Scroll untuk baca artikel
Example 325x300
Example floating
Example floating
Example 728x250
Seni Budaya

DAFTAR NAMA NAMA PEMENANG PILKADES SERENTAK II 2023 DI KABUPATEN BANGKALAN

10076
×

DAFTAR NAMA NAMA PEMENANG PILKADES SERENTAK II 2023 DI KABUPATEN BANGKALAN

Share this article
Example 468x60

Bangkalan — Metroliputan7.com.–

Pelaksanaan pemilihan kepala desa (pilkades) serentak tahap kedua di Bangkalan berlangsung dengan aman dan lancar, Rabu (10/5/2023)

Example 300x600

Hasil data yang dihimpun oleh wartawan Media Metroliputan7.com.- yang tersebar di berbagai kecamatan di Kab.Bangkalan, berikut daftar calon klebun yang memperoleh suara terbanyak :

KECAMATAN ( DESA ) ;

Kecamatan Kamal

1. Pendabah (MOH WAHID)

2. Tanjung Jati (MOH BERDI)

3. Telang (Sa’ed)

4. Tajungan (Kusuma Ningsih)

5. Kebun (ABDUL GHONI, SH.)

6. Gili Timur ( ABDUL WEPAR )

7. Kamal (H. Samudri)

Kecamatan Socah

1.Sanggra’ Agung ( Suriono, SH.)

2. Jaddih (Jabir)

3. Petaonan (Syaiful Bahri)

4. Bilaporah (Mohammad Yunus)

5. Buluh (Mohammad Taufik)

Kecamatan Burneh

1. Binoh (Moh. Khoiron)

2. Pangolangan (Suliman)

3. Sobih (Mohammad Nuri)

Kecamatan Arosbaya

1. Arosbaya (Ahmad Susilowanto)

2. Lajing (Moksin)

3. Tengket (H. Suli)

4. Bulung (Sonhaji)

5. Glagga (H. Amin Jakfar)

6. Pandan Lanjang (Abdus Salam)

7. Batonaong (Badrus)

8. Ombul (H. Sudji)

9. Karang Duwek (Heru Permana)

10. Buduran (Moh. Hendri Anas)

11. Mangkon (Rusdi)

12. Karang Pao (Agus Mulyanto)

13. Dlemer (Moh. Rosul)

14. Plakaran (Abd. Wahid)

15. Cendagah (Pratanoe)

16. Makam Agung (Supriadi)

Kecamatan Geger

1. Campor (Abd. Rahem)

2. Katol Barat (Yakkup)

3. Togubang (Rohim)

4. Dabung (Mauludun Hasanah)

5. Geger (Budiman)

6. Banyoneng Dajah (Hamid)

7. Banyoneng Laok (Latifah)

8. Kompol (Marsuki)

9. Lerpak (Baikuni)

10. Tegar Priyah ( Khoirul Anam)

Kecamatan Klampis

1. Bulukagung (Talhesul Murot)

2. Manonggal (Nur Haji)

3. Bator (Ditunda)

4. Larangan Sorjan (Ridwan)

5. Ko’ol (Rofik)

6. Polongan (Abd. Malik)

7. Banteyan (Masduki)

8. Moarah (Abdul Latib)

9. Klampis Timur (Guntur Anam Musaddab)

10. Tenggun Dajah (Junaidi)

Kecamatan Tanjung Bumi

1. Larangan Timur (Medin)

2. Bungkeng (Subairi)

3. Bandang Dajah (Muhammad Asir)

4. Tagungguh (Marhayat)

5. Planggiran (Gufron Wibowo)

6. Aeng Taber (Jayus Salam)

7. Banyusangkah (H. Abd. Syukur)

8. Tlangoh (Kudrotul Hidayah)

9. Tanjung Bumi (Handi Hermansyah)

10. Telaga Biru (Sukari)

Kecamatan Sepulu

1. Klapayan (Umar Faruk)

2. Saplasah (Moh. Hasandi Hasan)

3. Gunelap (Moh. Hasanuddin)

4. Tanagura Timur (Sahruddin Hamid)

5. Banyior (H. Bebus Salam)

6. Kelbung (Muhammad Isni)

7. Klabetan (Ach. Sukron)

Kecamatan Kokop

1. Dupok (Subhan Nasir)

2. Banda Soleh (Moh. Qudrot)

3. Batokorongan (Moh. Sobri)

4. Tramok (Sabekri)

5. Lembung Gunong (Muzammil)

6. Ampara’an (Hodri)

7. Tlokoh (Ghufron)

8. Bandang Laok (Abd. Sahid)

9. Kokop (H. Penuh)

Kecamatan Blega

1. Kajjan (Muammar)

2. Blega Oloh (Rahmatul Bari)

3. Ko’olan (Moh. Saru’den)

4. Gigir (Ummi Umamah)

5. Karang Panasan (H. Hasyim)

6. Pangeran Gedungan (Bahri)

7. Blega (Ach. Fauzi)

8. Rosep (Nawar)

9. Bates (Abd. Holil)

10. Alas Rajah (Abdul Hamid)

11. Karang Gayam (Asdiri)

12. Nyormanis (Zainal Arifin)

13. Karang Nangkah (Bustomi)

14. Lombang Dajah (Mohammad Munasik)

15. Lomaer (Syaiful Anam)

Kecamatan Konang

1. Bandung (Mudhar)

2. Genteng (H. Hopi)

3. Pakes (H. Marwan)

4. Galis Dajah (Abdul Muis Syakur)

5. Kanegarah (Makmur)

6. Durin Barat (Hoiseh)

7. Durin Timur (Lutfianto)

Kecamatan Galis

1. Daleman (Muhammad Murip)

2. Paterongan (Achmad Zainal Heryyanto)

3. Kajuanak (Marsit)

4. Longkek (H.Ganda Putra Satria)

5. Galis (Jaka Yudha Satria)

6. Pekadan (Sadi)

7. Bangpendah (Zen Firdaus)

8. Tlagah (Syafuddin S)

9. Lanten Barat (Mat Hosen)

10. Banyubunih (Ahrori)

11. Sadah (Mahmud)

Kecamatan Modung

1. Mangga’an (Marsaid)

2. Serabi Timur (Holis)

3. Pangpajung (Mukib)

4. Neroh (Nuruddin)

5. Suwa’an (ABU HARIS)

6. Paeng (Hamdiyah)

7. Brakas Dajah (Bahruddin)

Kecamatan Kwanyar

1. Batah Barat (Abd. Muin)

2. Tebul (Abdul Salam)

3. Paorah (Nur Salam)

4. Karang Anyar (Moh. Amin)

5. Morombuh (Suaibah)

6. Kwanyar Barat (Abd. Fakkar)

7. Gunong Sereng (Muhyi Andi Gunawan)

Kecamatan Labang

1. Bunajih (Syamsul Arifin)

2. Sukolilo Timur (H. Zainal Abidin)

3. Petapan (Choirul Anam)

4. Sendang Laok (Afrizal Ardiansyah)

Kecamatan Tragah

1. Masaran (Muhammad Subro)

2. Banyubesi (Moch. Soleh)

3. Pocong (M. Hayat)

4. Duko Tambin (Syamsul Arifin)

5. Keteleng (Mohammad Zainuri)

6. Alang – alang (Mohammad Rubel Anisayuri)

7. Kemoneng (Supriadi, S.Sos.)

8. Pacangan (Ruaddulah)

9. Ja’ah (Abdul Kadir)

Kecamatan Tanah Merah

1. Petrah (Susiana)

2. Jangkar (Bahrini)

3. Pettong (Nur Asiya Amin)

4. Kendaban (Gofur)

5. Patemon (Faris Hariyanto)

6. Padurungan (Syaifullah)

7. Tlomar (Suimin)

8. Kranggan Barat (Mislan)

9. Dlambah Dajah (Sumbri)

Tim kami masih mencari data data yang paling lengkap dan ter update.

#morogus68 (Moch Rokib, SH.)

Example 300250
Example 120x600

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *